суббота, 10 декабря 2016 г.

3 этап СП "Прорыв" с Фабрикой 212

    Всем привет! Стартовал 3 этап СП "Прорыв" с Фабрикой 212. На этом этапе нас вдохновляла Вера Шелемех. Обязательными элементами этапа стали текстурная паста и вырезанные элементы. У Веры получились замечательные открытки. Мне понравилось, что все они совершенно разные. У себя я нашла примовские домики, которые уже давно хотелось пристроить. И вот этот час настал: один из домиков обрел свой "дом". Вот такой вот каламбур) Текстурная паста нанесена через трафарет, имитирующий виноград в листьях. 



Спасибо за внимание и хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. Замечательная работа)) Спасибо, что творите с блогом Фабрика 212:))

    ОтветитьУдалить
  2. Кристиночка, красивая открыточка, очень интересная задумка! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с блогом Фабрика 212!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу еще вам сказать, пишу здесь, не вижу контактов..
    у вас в блоге сбой и слетели картиночки в шапке и на страницах. Такое бывает, может что-то с сервером, откуда вы брали адрес на них. С вашего компьютера вы их скорее всего видите, а вот вашим читателям не видно.. Вы их еще раз загрузите и попросите кого-то с другого компьютера посмотреть ваш бложик, чтобы все было хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за хорошие слова в адрес моей работы! Спасибо, что не прошли мимо и подсказали мне про сбой в блоге! Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди, как Вы)))

      Удалить
    2. и вам спасибо за теплые слова! Сама с таким столкнулась и частенько вижу в блогах эту ошибку. А самое страшное, что со своего компьютера все хорошо видно и только если подскажут со стороны, можно заметить. Так что, удачи вам!

      Удалить