суббота, 23 января 2016 г.

                Мой первый пост!

            Всем привет! Вот и пришла пора первого сообщения в блоге:) Думала, что в первом посте расскажу о своем небольшом творческом пути, но время шло, а я не как не могла найти время для этого. Я наверное еще долго бы раскачивалась, если бы не "волшебный пендаль" от Лены Моргун) Прочитала в ее блоге о СП "В ожидании весны" и так мне захотелось поучаствовать. что пришлось писать свой первый пост) Лена, отдельное тебе за это спасибо)
                 Вот моя открыточка. Знакомьтесь)
          Это открыточка - эксперимент для меня. Почему? Во-первых. на ней нет цветов, во-вторых фон открытки микс-медийный, сделанный мной с нуля. Этот фон далек от совершенства, да и это здесь не главное. Важно, что я получила целую тонну удовольствие создавая этот фон, а остальное, при тренировки и усердии, впереди))) 
Совсем забыла про кальку!? Она у меня используется в слоях, чтоб приглушить мой яркий фон.
           В открытке я использовала натуральные материалы. Наверное. у всех так было: как только знакомые и друзья узнают, что ты начала рукодельничать, то несут всякие интересные материалы прям тебе в руки) Даже искать не приходится. Например, шишки и котики мне подарили. Они ждали своего часа и дождались))) Вот лежит у тебя какая-нибудь интересная штуковина и ждет своего часа. И когда этот час наступает и она так красиво вписывается  в твою идею, испытываешь такое удовольствие, такое счастье))) Как котенка пристроить))) Но как объяснить это своим родным и близким людям...Эх. спасибо, что хоть молчат, когда я приношу домой очередные полезности, а в их глазах  ненужности и хлам (как обидно, правда?):))
   Мне нравится этот ракурс:


            Я вот думаю, а может и к лучшему, что мой первый пост является участием в первом этапе СП "В ожидании весны" с Еленой Моргун. Посудите сами, ну, когда еще прочитали бы мой первый пост в новеньком сыром блоге, а тут 100 % шанс быть прочитанной как минимум не единожды, а как максимум - Леной Моргун))) Спасибо всем, кто прочитает мой первый пост! Буду рада комментариям)

8 комментариев:

  1. Очень яркая и сочная открыточка!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь на душе стало легче)))))я ведь тоже первую страницу написала в блоге.Открытка сочная и яркая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Поздравляю с первым постом в блоге!!! Уж мне то эти чувства, ох, как знакомы)))Оказывается тех, кто написал свой первый пост в блоге благодаря Лене Моргун не так уж и мало, а кто-то блог создал специально для участия в СП "В ожидании весны"!!!

      Удалить
  3. Кристина, всегда пожалуйста!
    Откладывать ничего не нужно, нужно брать и делать) Всё верно..
    Открыточка действительно очень сочная! Очень правильное слово)
    И спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что нашла время оставить комментарий!!! Мне очень приятно! Это тебе большое спасибо за организацию СП "В ожидании весны"! Он оказался очень вдохновительным: кто-то не только пост первый написал, но и блог создал специально для участия в СП! А это только первый этап!!! Ты умеешь вдохновлять!

      Удалить
  4. Кристина, добро пожаловать в блогосферу :) Отличное начало. Яркая, весенняя открыточка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, большое спасибо за теплый прием! Я с Вами согласна, что у блога своя собственная атмосфера! И чтоб ее почувствовать, в нее нужно окунуться! Мне нравится!

      Удалить