среда, 16 марта 2016 г.

Свабдебная открыточка)))))

        Доброго всем дня! Пришла показать открытку, которую я сделала по просьбе своей дорогой подруги, с которой мы дружим уже 15 лет))) У ее сестренки свадьба 18 марта! Замечательное событие! Надеюсь, что моя открытка понравится! Реакция на открытку разная была: и «Ой, как красиво!», и «Необычная…», и «А что она должна быть такой потертой?»)))) Ну, не все видели шебби, поэтому и не понятно им… А я люблю! Мне кажется,  что этот стиль невозможно не любить! Можно в нем не творить, но не любить его очень сложно)))


             Фото на открытке взято из фильма «Что такое настоящая любовь». Интересный комментарий к этому фото дается в фильме: «Обычно фотография - это одно застывшее мгновение из жизни, а на этом снимке в одном коротком мгновении вся жизнь». Как хочется, что бы люди вступающие в брак, смогли пронести свою любовь сквозь года! И не только ее сохранить, но и укрепить и углубить! Это я и хотела выразить своей открыткой)))  



                                                                    Настоящей любви всем!

2 комментария:

  1. Очень интересная открытка. Стала вашим 1-ым ПЧ, думаю, что будут и другие!!!
    Приглашаю на конфетку http://rukodelo4ka.blogspot.ru/2016/02/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, да я вчера прыгала от радости, увидев, что у меня появился первый ПЧ! Я Вам очень благодарна! Спасибо Вам огромное! Успехов Вам в творчестве! У таких добрых и отзывчивых людей, как Вы, должно все получаться!

    ОтветитьУдалить