пятница, 6 мая 2016 г.

Полузвездчатая открытка)

     Всем привет! Сидела вечером в субботу за обложкой для артбука. Вымазалась краской, руки смогла отмыть только на следующий день. Но сколько удовольствия получила! Поэтому на руки даже внимания не обращала) В этот же вечер так захотелось сделать открытку, что не могла лечь спать. Я конечно ее за один раз не сделала, но зато охотку сбила))) Смогла хоть спать спокойно). Она у меня весенняя, яркая и морская. Почему морская? Наверное по ощущению, мне почему-то веет от нее морем. Почувствуете ли вы это через фото? Делала открытку по велению души.






    Детальки








    Использовала материалы от ТМ Фабрика Декору: покрытие "Гессо", медиум акриловый прозрачныйклей "Glossy-эффект", спрей хамелеон "У берегов Баунти", стеклянные капли (дропсы) прозрачные. Хочу добавить свое открытку в майскую галерею ТМ Фабрика Декору.

 Хочу также поучаствовать в задании "Геометрия" проекта "Метод отрицания" Первого белорусского. У меня есть прямоугольник в открытке, но он разрезан на два треугольника и один четырехугольник) С помощью гессо сделаны круги и подчеркнута треугольная форма композиции открытки.



Хорошего всем мая! Вернее самого лучшего, чтоб не происходило ничего плохого, а напротив сбылось хоть одно маленькое, но заветное желание)

4 комментария:

  1. Интересная обложка получилась! Результат стоил рук, которые еле отмылись))) Спасибо от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Первому Белорусскому за интересное задание! А Вам, Екатерина, за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркое желтое солнце и приятная глубина синего моря. Веет, так и веет морем))) Замечательная обложка!
    Спасибо что творите с "Фабрикой Декору"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо "Фабрике Декору"! С вами творить одно удовольствие)))

    ОтветитьУдалить