вторник, 4 июля 2017 г.

4-й этап СП "Summer party"

        Добрый день! Я пришла опубликовать работу по четвертому этапу СП "Summer party". ОЭ этого этапа стал транспорт. Знаю, что у многих этот этап вызвал затруднения, но мне повезло, а как раз ждала этот элемент) Хотя тегом осталась не совсем довольна, но СП следует довести до конца)
              



Успехов!

8 комментариев:

  1. Очень яркий по-настоящему летний тег!))здорово!)

    ОтветитьУдалить
  2. этим летом велосипед - фаворит пикников))) Супер тег!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь с Вами))) Экологически чистый вид транспорта все таки) Спасибо большое)

      Удалить
  3. какой тежик потрясающий! Велосипед и эти цветы! так красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Кристиночка, смотрю на тег и недоумеваю: как такая красота может быть Вам не по душе? Ну это же прекрасно, так нежно, но с яркими, правильными акцентами! Композиция грамотная, не перегруженная, что же не так? Нет-нет, не верю :). Вы умница, в каждой новой работе виден прогресс. Мне очень радостно видеть Вас в проекте и забегать в гости ещё чаще :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, видимо я просто вредничаю))) Бывают такие минуты, когда все не так. Это как в одном из выпусков ЕРАЛАША, когда, мягко говоря, грустный мальчик вышел из дома и все ему не так и не этак. Он говорил: "разъездились тут!", "расходились тут", а когда сам упал, то сказал "разлеглись тут!". Вот видимо и у меня было такое настроение. Благодаря Вашим словам, Аленка, настроение поднялось, тучки рассеялись и я улыбнулась! Спасибо огромное за поддержку!!! Вы - солнышко!

      Удалить