суббота, 13 февраля 2016 г.

Тепло, уют, покой - дом

           Доброе утро! Сегодня я с отчетом по 4 этапу СП "В ожидании весны" с Леной Моргун.

      Заданием данного этапа было использование чипборда. Это задание вывело меня из зоны комфорта. Дело в том, что еще с лета у меня лежат чипборды "Просвет", но сделать что-то из них не получалось...то идеи нет, то времени. Достану их, полюбуюсь и обратно положу))) А сейчас все! Деваться некуда! Ну, раз так, подумала я, то возьму свой самый любимый чипик и сделаю шедевр! Ну, шедевра не получилось, но зато приобрела опыт как из "ничего не получается" сделать "мне нравится". Открытка получилась контрастная. Хотелось сделать открытку с белым фоном, чипборд разукрасить в голубой, желтый и в цвет молодой листвы. Очень хотелось сделать фоном окошка что-нибудь желтенькое, как символ домашнего уюта и тепла. Когда начала красить чипборд, то голубой мне показался лишним. А хорошим фоном для окошка стал черный, а чтоб не как у всех)))Вот так поворот)))) Использовала цветы из фома и бумаги, сизаль, акриловые краски, акварельные карандаши, сушенные листики, фантазию, терпение и хорошее настроение))) Правда она необычная?!





           Хотелось бы делать фотографии с подобранным фоном и аксессуарами, но так как дома у меня обыкновенная мыльница, а на работе зеркалка, то свои работы я фотографирую, как вы уже догадались, на рабочем месте, где сильно не разгуляешься))) А так хочется все подобрать... Мне сделали ремонт в кабинете, заменили мебель! Спасибо директору, что у меня появился неплохой фон для моих работ))) Глядя на это фото, словила себя на мысли, что мне было бы приятно прийти с утра на работу и обнаружить красивую открытку в качестве знака внимания))) Взяла себе на вооружение) На ум пришел случай, как я решила подарить орхидею своему директору. Дождалась пока она уйдет с работы, побежала в цветочный магазин, купила и поставила на стол в ее кабинете. Вечером написала письмо на электронную почту. Пришла на работу и стала ждать реакции. А она у меня спрашивает: "Кристина, а что за цветок у меня на столе?" Я говорю:"А Вы почту сегодня проверяли?". Каждый день она проверяет почту несколько раз на дню, работа обязывает, а в этот день не проверила...Поэтому делая сюрпризы, нужно быть готовыми к тому, что не все может пойти по разработанному сценарию))) А у вас были такие случаи?


Приз четвертого этапа СП - Цветы Prima - Garden Fable - Sprout , 12шт! Для меня это крутой приз! У нас в Белоруссии их не найдешь... Ммм, вкусняшка! 

Пусть в ваших домах будет тепло, уют и покой! Счастья!





8 комментариев:

  1. Какая необычная открытка! Прям чувствуется как теплый весенний ветер колышет занавеску.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! Да, сейчас так не хватает теплого ветерка! У меня в городе то дождь, то снег, а при всем при этом ветер холооодный...Брр...Ну, ничего...скоро весна!

      Удалить
  2. Невероятная открытка !!! Переданы так тонко ощущение весны и ветерка..занавесочка-просто само очарование !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Вы так тонко прочувствовали мою работу...очень приятно!

      Удалить
  3. Интересная история с подарком) Ремонт это здорово! И хранить материалы не стоит, всё самое красивое в работу - получать удовольствие)
    Интересная открытка! Окошко изумительное)
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Приятно, что ты успела еще и текст прочитать, а не только фотографии посмотреть! А тебе столько нужно успеть...

      Удалить
  4. Да, Кристина, присоединяюсь к девочкам, ощущение весеннего ветерка, весенней свежести! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю! Быстрей бы свежий весенний ветерок к нам прилетел)))

      Удалить